Чат
Приветствуем Вас на сайте Racer Games Team!
Вы зашли на сайт который посвящен играм для смартфонов и других устройств. Здесь вы найдете фантастическое количество игр всех возможных жанров абсолютно бесплатно! На нашем сайте работает дружная команда отличных специалистов, которые смогут помочь Вам и ответить на вопросы о любых играх. Надеемся вам понравиться дружеская атмосфера нашего сайта и Вы захотите остаться тут надолго. Если Вы выходите в интернет со смартфона или кпк - то посетите смарт-версию сайта, которая позволит вам существенно экономить трафик и время. Чтобы стать одним из нас советую пройти несложную процедуру регистрации на сайте. Наслаждайтесь общением и играйте вместе с нами.
Ваш Racer Games Team.
Джейлбрейку на iPhone 4 быть!

Небезызвестная команда хакеров Dev-Team вновь порадовала владельцев яблочной продукции хорошими новостями! Один из членов команды, а именно Planetbeing, нашедший возможность установки Android OS на iPhone, сообщил в своем твиттере, что ему удалось джейлбрейкнуть свой новенький айфон.
Данный принцип джейлбрейка схож со Spirit, первым в своем роде непривязанным джейлбрейком для iPhone 3G/3GS. Также сообщается, что владельцы iPhone 3GS с новыми бутромами также будет возможность обновиться на прошивку iOS 4 и джейлбрейкнуть свой девайс. На данный момент продукт проходит стадию тестирования и скорее всего будет доступен для скачивания уже на следующей неделе.
- Просмотров: 1358
#14
mR.mOrF |
mR.mOrF |
28 июня 2010 08:50 | Ранг: Новичок | ICQ: 468183454
#13
Deadman |
Deadman | 
--------------------
© Racer Games Team 27 июня 2010 16:58 | Ранг: Мафия | ICQ: 69298903.контактный!
#12
Eco |
Eco | 
Montesquer, сначала я выучи математику (года 2-а пройдёт) потом поступлю на математико - информатический (лет 6 учёбы) и тогда уже буду хацкерить!
--------------------
Seam777 27 июня 2010 16:40 | Ранг: VIP | ICQ: 6147638
#11
Montesquer |
Montesquer | 
mc.sonic, свежо придание, да верится с трудом...Не нужны никакие "смертельные хватки", можно воспользоваться бампером или любым другим чехлом, который закрывает металлический ободок. И всё-таки это не проблема.
--------------------
Disce, sed a doctis, indoctos ipse doceto ©
Everybody lies © House M.D. 27 июня 2010 16:33 | Ранг: Мафия | ICQ: ЛС
#10
mc.sonic |
mc.sonic | 
Montesquer, копировать я умею, верю я не во все) верю в то что лично проверял)
а я проверил и убидился) что данная информация обсолютно верна)
а скопировал я это с друга сайта)
а вот насчет сигнала про по крытие я прекрасно уж знаю))
из за этого и изобрели вешь что бы сигнал не уходил, назваеца это вешь «смертельная хватка» давольно такая плосмасывая штучка большая XD
представляю её надо будет в сумку ставить что бы сеть ловила XD
--------------------
Nokia 5800 XpressMusic 27 июня 2010 16:23 | Ранг: Новичок | ICQ: 556-362-136
#9
Montesquer |
Montesquer | 
mc.sonic, все эти видеоролики я уже видел, для меня они не показательны. Всегда есть факторы, которые влияют на происходящее. Жёлтые пятна - неиспарившийся материал, что химически объясняется просто. Все кто эти пятна обнаружил наверняка обладают девайсами, которые только сняты с конвейера и тут же отправлены в магазины, минуя склады, у которых не было возможности отлежаться, просушиться. Потеря сигнала - плохое покрытие сигнала оператора AT&T и большие нагрузки на данный период. Потери есть и из-за такого расположения антенны, но как показано на тех же роликах, на 3GS ситуация аналогичная. У российских операторов насколько я знаю сигнал не теряется, у нас сети лучше. По поводу прочности...Ну извините, любое, даже сверхпрочное стекло разобъётся с третьего удара об асфальт. Да даже пластик и тот не выдержит. Вы часто телефон на асфальт роняете? На мягких покрытиях его роняйте сколько хотите.
Из написанного вами я вижу только, что вы хорошо умеете копировать и верите во всё, что пишут СМИ.
P.S. учитесь пользоваться BB-кодами.
Из написанного вами я вижу только, что вы хорошо умеете копировать и верите во всё, что пишут СМИ.
P.S. учитесь пользоваться BB-кодами.
--------------------
Disce, sed a doctis, indoctos ipse doceto ©
Everybody lies © House M.D. 27 июня 2010 16:14 | Ранг: Мафия | ICQ: ЛС
#8
mc.sonic |
mc.sonic | 
Montesquer, в руках держал)) раз 50 друг купил такую)
теперь в опу злой сидит)
и самусн и айфон 3GS тоже играл и держал его)
и причем тут Symbian, я говорою а iPhone 4 когда его бирешь в руки сеть но ноль уходит)) он не такой прочный как айфон 3GS)
вот видео даже есть))
Eco,
вот видео на сколько он прочный я кинул сылку)
в нашет прошивке не знаю ну
Похоже, что Apple уже имеет решение проблемы, получившей среди владельцев iPhone 4 название «смертельная хватка». Она, как известно, приводит к быстрому затуханию уровня сигнала на смартфоне при замыкании ладонью контакта между антеннами, встроенными в боковые грани корпуса.
Как сообщают пользователи, служба поддержки компании ссылается на грядущий и неотложный выход новой версии iOS 4.0.1, которая позволит исправить досадную ошибку в конструкции путём более быстрого переключения на вышки сотовой связи, излучающие чистый сигнал.
На то, что проблема может быть нивелирована с помощью программных средств, указывает возможность создания подобного сценария на iPhone 3G и 3GS, получивших обновление на iOS4. Причина заключается в том, что в новой версии операционной системы был изменён принцип выбора вышек, который стал полагаться на критерий надёжности сигнала вместо его силы.
В пользу высказанного предположения также свидетельствует то, что далеко не всем пользователям удаётся вызвать проблему «смертельной хватки», так как рядом с ними может находиться вышка с надёжным и одновременно сильным сигналом, в том числе и домашний ретранслятор 3G MicroCell, который обеспечивает связь с оператором AT&T посредством проводного интернет-канала.
Наконец, следует сказать, что Apple не единственная компания, чьи продукты имеют уязвимость внезапного затухания сигнала. К примеру, Google Nexus One и даже более старые телефоны показывают подобные симптомы.
теперь в опу злой сидит)
и самусн и айфон 3GS тоже играл и держал его)
--------------------
Nokia 5800 XpressMusic 27 июня 2010 15:55 | Ранг: Новичок | ICQ: 556-362-136
#7
Montesquer |
Montesquer | 
Eco, с нетерпением ждём, когда семик попробует себя в деле "хацкера".
--------------------
Disce, sed a doctis, indoctos ipse doceto ©
Everybody lies © House M.D. 27 июня 2010 15:43 | Ранг: Мафия | ICQ: ЛС
#6
Eco |
Eco | 
Montesquer, тут спорить глупо.. Когда нибудь я попробую себя в деле хацкера..
Но Все эти новости мол: "оо, мы нашли способ хакнуть новые айфоны... оо, мы круты!" для меня воспринимаются не очень, если раз они сделали джейл, анлок с времён 2g, то это проблемой не кажется, Apple же не ставит супер защиту, что сиди по пол года и ломай эту iOS... Может я и бред пишу...
Но Все эти новости мол: "оо, мы нашли способ хакнуть новые айфоны... оо, мы круты!" для меня воспринимаются не очень, если раз они сделали джейл, анлок с времён 2g, то это проблемой не кажется, Apple же не ставит супер защиту, что сиди по пол года и ломай эту iOS... Может я и бред пишу...
--------------------
Seam777 27 июня 2010 14:53 | Ранг: VIP | ICQ: 6147638
#5
Montesquer |
Montesquer | 
mc.sonic, забыли написать "Лучше взять что-нибудь на Symbian". Вы в руках его подержите, а потом уже во слухи верьте. Каждый год грязью новые модели поливают, от этого они не становятся менее популярными. Людям свойственна зависть к успеху других.
Eco, ты хакер наверно? Уязвимость тоже найти надо ещё. Сколько времени требуется на проверку, написание софта и т.д. Они наверно чай пьют целыми днями и просто от нечего делать иногда пишут. Что за бред? Им нет смысла задерживать джейлбрейк, так как девайс уже официально представлен и продаётся во всю.
Eco, ты хакер наверно? Уязвимость тоже найти надо ещё. Сколько времени требуется на проверку, написание софта и т.д. Они наверно чай пьют целыми днями и просто от нечего делать иногда пишут. Что за бред? Им нет смысла задерживать джейлбрейк, так как девайс уже официально представлен и продаётся во всю.
--------------------
Disce, sed a doctis, indoctos ipse doceto ©
Everybody lies © House M.D. 27 июня 2010 14:31 | Ранг: Мафия | ICQ: ЛС
#4
Eco |
Eco | 
mc.sonic, "бульварщина" :D
Пятна - то бред!
Царапины- может его ножом царапали?
Антену обещали исправить в 4.01 прошивке, т.к. в 4.0 был уменьшенен прием сигнала с выского на стабильный!
Montesquer, ага, как раз нет, хакерам всяким особого труда не составит взломать любую прошивку или сделать анлок!
Пятна - то бред!
Царапины- может его ножом царапали?
Антену обещали исправить в 4.01 прошивке, т.к. в 4.0 был уменьшенен прием сигнала с выского на стабильный!
Montesquer, ага, как раз нет, хакерам всяким особого труда не составит взломать любую прошивку или сделать анлок!
--------------------
Seam777 27 июня 2010 14:20 | Ранг: VIP | ICQ: 6147638
#3
mc.sonic |
mc.sonic | 
мда iPhone 4 это модель очень глюканутая
Первые проблемы Apple iPhone 4
Во-первых, у некоторых экземпляров в нижней части экрана Retina видны желтые пятна неизвестного происхождения. Во-вторых, задняя панель хоть и выполнена из закаленного стекла, но все же легко царапается. В-третьих, передняя панель из «стекла, который в 30 раз прочнее пластика» не такая уж и защищенная. И, в-четвертых, конструкция антенн iPhone 4 хоть и необычная, но все же далеко не идеальная.
Боковые металлические поверхности iPhone 4 представляют собой две антенны (Bluetooth, Wi-Fi, GPS и GSM, WCDMA). Если взять телефон в руку, то сигнал теряет несколько «полосок». Это происходит из-за того, что человеческая кожа проводит электрический ток и две антенны, просто-напросто, замыкаются. Видимо, Apple неспроста представила в тот день на WWDC 2010 еще и разноцветные изолирующие «бамперы» из резины по $30 за штуку.
лучше взять iPhone 3GS намного лучше и прочнее,
или лучше взять Samsung !9000 S Galaxy
у него база даная такая же как и у iPhone 4))
Первые проблемы Apple iPhone 4
Во-первых, у некоторых экземпляров в нижней части экрана Retina видны желтые пятна неизвестного происхождения. Во-вторых, задняя панель хоть и выполнена из закаленного стекла, но все же легко царапается. В-третьих, передняя панель из «стекла, который в 30 раз прочнее пластика» не такая уж и защищенная. И, в-четвертых, конструкция антенн iPhone 4 хоть и необычная, но все же далеко не идеальная.
Боковые металлические поверхности iPhone 4 представляют собой две антенны (Bluetooth, Wi-Fi, GPS и GSM, WCDMA). Если взять телефон в руку, то сигнал теряет несколько «полосок». Это происходит из-за того, что человеческая кожа проводит электрический ток и две антенны, просто-напросто, замыкаются. Видимо, Apple неспроста представила в тот день на WWDC 2010 еще и разноцветные изолирующие «бамперы» из резины по $30 за штуку.
лучше взять iPhone 3GS намного лучше и прочнее,
или лучше взять Samsung !9000 S Galaxy
у него база даная такая же как и у iPhone 4))
--------------------
Nokia 5800 XpressMusic 27 июня 2010 13:39 | Ранг: Новичок | ICQ: 556-362-136
#2
Montesquer |
Montesquer | 
Eco, чепуху несешь "чтоли"...
--------------------
Disce, sed a doctis, indoctos ipse doceto ©
Everybody lies © House M.D. 27 июня 2010 13:20 | Ранг: Мафия | ICQ: ЛС
#1
Eco |
Eco | 
да эти умельцы за 1минуту могут сделать джейл, анлок для любого айфона! Как мне кажеться они просто не хотят спешить чтоли..
--------------------